Главная Новости Общество Награды нашли победителей.

Награды нашли победителей.

Ребята попали ещё и в выпуск новостей на областном телевидении.

В Советске наградили победителей открытого творческого образовательного проекта «Атомная энергия – наш друг».

Мы подробно рассказывали об этом проекте, который проходил в два этапа – в самом Центре развития творчества (в виде творческого конкурса) и в лицее № 10 (как научно-практическая конференция). По активным ссылкам в тексте вы можете более подробно ознакомиться с событиями и работами ребят, предшествовавшими награждению. Можно сказать одно — все они проделали огромный труд, за что и были вознаграждены дипломами и подарками, а педагоги-руководители — благодарственными письмами. Кроме того для ребят был устроен концерт силами творческих коллективов ЦРТ: хореографических ансамблей «Фантазия» и «Данс-шоу», вокальной студии «Визит» и группы «Флешки». Почётные гости праздника (заместитель директора строящейся Балтийской АЭС Вячеслав Видюк, начальник Центра информации и общественных связей БАЭС Инна Морева, замглавы администрации Советска Елена Курина, депутат Калининградской областной Думы Светлана Жирова) сказали ребятам много приятных слов и вручили награды, заработанные честным трудом. Кстати, педагоги Центра развития творчества уже готовят новый конкурс, который связан с наступающим Новым годом и его главным сказочным символом. Но об этом чуть позже… А пока публикуем список наших юных героев. Оцените, сколько их!

Итоги открытого творческого образовательного проекта «Атомная энергия – наш друг»

Номинация «Мультипликация»

Возрастная категория 6,7 лет

1 место — Умарова Марьям, Шульга Елена — МАДОУ ЦРР д/с №2 г. Советска (руководители: Вишнякова Елена Викторовна, Новикова Мария Владимировна)

Возрастная категория 13-18 лет

1 место — Дудошкин Денис, Булохов Тимофей – МАОУ «Лицей №10» г. Советска (руководители: Дудошкина Светлана Николаевна, Булохова Ольга Александровна)

Номинация «Мультимедийная презентация»

Возрастная категория 8-12 лет

1 место — Малушин Марат — МБОУ СОШ п. Жилино Неманского городского округа  (руководитель Малушина Ульяна Хайдеровна)

2 место — Романец Глеб – МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО» (руководитель Ярцева Галина Владимировна)

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория 6,7 лет

1 место – Гребенникова Ксения – МАДОУ ЦРР д/с №2 г. Советска (руководитель Вишнякова Елена Викторовна)

2 место – Литвинцева Влада – МБУДО «ЦРТ» г. Советска  (руководитель Ященя Ольга Сергеевна)

3 место – Капитонова Ева — МАДОУ ЦРР д/с №2 г. Советска  (руководитель Городнова Анна Владимировна)

Возрастная категория 8-12 лет

1 место – Ли София — МБУДО «ЦРТ» г. Советска  (руководитель Костюкова Оксана Олеговна)

2 место — Высоцкая Милана — МБУДО «ЦРТ» г. Советска (руководитель Дмитриенко Татьяна Николаевна) и  Морозова Диана — МБУДО «ЦРТ» г. Советска (руководитель Дмитриенко Татьяна Николаевна)

3 место — Борзова Нелли – МБУДО «ДДиЮ г. Немана» (руководитель Усманова Юлия Руслановна) и Запорожан Анна – МБУДО «ЦРТ» г. Советска (руководитель Ященя Ольга Сергеевна)

Возрастная категория 13-18 лет

2 место – Ершова Ульяна — МБУДО «ЦРТ» г. Советска (руководитель Ященя Ольга Сергеевна)

3 место – Ибадов Рошад – МБОУ ООШ №3  г. Советска (руководитель Ляшенко Андрей Викторович)

Номинация «Художественное творчество»

Возрастная категория 6,7 лет

1 место – Банникова Софья — МБУДО «ЦРТ» г. Советска (руководитель Дмитриенко Татьяна Николаевна)

2 место – Щучьева Алевтина – МАДОУ д/с №4 г. Советска (руководитель Дмитриева Елена Евгеньевна)

3 место  — Буткова София – МАОУ «Гимназия №1 г. Советска (руководитель Маркова Эльвира Григорьевна) и Цорина Милана – МАДОУ ЦРР д/с №11 г. Советска (руководитель Едовина Любовь Владимировна)

Специальный диплом «За оригинальность идеи» — Вьюникова Валерия — МАДОУ ЦРР д/с №18 г. Советска (руководитель Конова Оксана Михайловна)

Возрастная категория 8-12 лет

1 место – Гладышева Габриэлла – МБУДО «ДДиЮ г. Немана» (руководитель Абрамкина Дарья Юрьевна)

2 место – Самсон София — МБУДО «ЦРТ» г. Советска (руководитель Стерлядкина Кира Сергеевна)

3 место – Копица Полина – МАОУ «Лицей №10» г. Советска (руководитель Гриневич Оксана Алексеевна)

Возрастная категория 13-18 лет

1 место – Ершова Анастасия – МАОУ «Гимназия №1» г. Советска (руководитель Полякова Светлана Вячеславовна)

Номинация «Фотография»

Возрастная категория 6,7 лет

1 место – Стонога Вероника – МАДОУ ЦРР д/с №2 г. Советска (руководитель Городнова Анна Владимировна)

2 место – Тлумач Анна – МАОУ «Лицей №10» г. Советска (руководитель Тынянская Ольга Ларионовна)

3 место – Мандровский Илья – МАДОУ д/с №14 г. Советска (руководитель Чупикова Людмила Ивановна)

Возрастная категория 8-12 лет

1 место – Кичин Артем – МБОУ СОШ №4 г. Советска (руководитель Ярцева Галина Владимировна)

2 место – Лихошапко Ксения – МБУДО ДДТ «Радуга» г. Славска (руководитель Сорокина Валентина Владимировна)

3 место – Брандт Иван – МБУДО «ЦРТ» г. Советска (руководитель Какорина Валерия Станиславовна)

Возрастная категория 13-18 лет

1 место – Катрич Анастасия — МБУДО «ЦРТ» г. Советска (руководитель Какорина Валерия Станиславовна)

2 место – Какорин Кирилл — МБУДО «ЦРТ» г. Советска (руководитель Какорина Валерия Станиславовна)

3 место – Колейник Александра – ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» г. Советска (руководитель Кустова Яна Владимировна)

Номинация «Техническое творчество»

Возрастная категория 6,7 лет

1 место – Стрюкова Маргарита – МАДОУ д/с №1 г. Советска (руководители: Тарасевич Инна Валерьевна, Доронина Виктория Викторовна)

2 место – Булохова Анна – МАОУ «Лицей №10» г. Советска (руководитель Тынянская Ольга Ларионовна)

3 место – Андрейченкова Полина, Баляйкина Виктория, Сарычев Дмитрий, Чекина Дарья – МАДОУ д/с №4 г. Советска (руководитель Азарова Светлана Леонидовна)

Возрастная категория 8-12 лет

1 место — Божедомов Дмитрий, Мнацаканов Артём, Чебаков Николай – МБУДО «ЦРТ» г. Советска (руководитель Захарова Ирина Геннадьевна)

2 место — Королёв Марк, Тарасюк Николай — МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» г. Калининграда (руководитель Таран Андрей Александрович)

3 место — Беляков Кирилл, Воропаев Иван, Галстян Самвел, Захаров Егор — МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» г. Калининграда (руководитель Таран Андрей Александрович)

Специальный диплом «За оригинальность идеи» — Чубинец Артем – МАУ ДО  «ДЮЦ» г. Гусева (руководитель Павлова Елена Николаевна)

Возрастная категория 13-18 лет

1 место — Никонов Степан и Борисов Андрей – МБУДО «ЦРТ» г. Советска (руководители: Климанова Анастасия Александровна, Гросул Андрей Александрович), Спирко Татьяна, Корнев Данил, Чибисов Ярослав – МБУДО «ДДиЮ г. Немана» (руководитель Полушкин Евгений Николаевич)

2 место — Мукс Мария — МБУДО «ЦРТ» г. Советска (руководитель Костюкова Алина Александровна) и Макушин Вячеслав — МБУДО «ЦРТ» г. Советска (руководитель Захарова Ирина Геннадьевна)

3 место — Спирко Татьяна, Корнев Данил, Чибисов Ярослав – МБУДО «ДДиЮ г. Немана» (руководитель Полушкин Евгений Николаевич)

Специальный диплом «За креативное представление темы» — Седлецкий Владимир, Матросов Михаил  — МБОУ «ООШ №8» г. Советска (руководитель Егоров Сергей Александрович)

Евгения Ботнарь