Главная Новости Спорт Завтра: тренировка с чемпионом.

Завтра: тренировка с чемпионом.

8 ноября в Советске пройдёт встреча с чемпионом мира по греко-римской борьбе Мусой Евлоевым.

В 16 часов его встретят в Детско-юношеской спортивной школе города, где Муса устроит мастер-класс для спортсменов, зарядку для молодёжи и раздаст автографы. Напомню, что 28 октября впервые в истории Калининградской области наш борец Муса Евлоев стал чемпионом мира по греко-римской борьбе на соревнованиях в Будапеште. Он победил в весовой категории 97 килограммов. Незадолго до этого, 10 августа, Муса стал Чемпионом России в подмосковном Одинцово и везде его поддерживал Президент Федерации спортивной борьбы Калининградской области Евгений Абарюс. Он же является организатором завтрашней встречи с чемпионом. В свои 25 лет Евлоев — титулованный борец, чемпион и призёр чемпионатов России и мира, обладатель Кубков Европейских наций, Кубков мира, мастер спорта России международного класса. Завтра все желающие смогут узнать у него секреты спортивного мастерства.