Главная Союз предпринимателей

СПИСОК
членов территориального объединения работодателей
«Союз промышленников и предпринимателей Советского городского округа»
на 01 января 2018 года

№ п/п ФИО
руководителя
Наименование предприятия Телефон Примечание E-mail
1. Абарюс
Аугениюс Риманто
ООО «Балтика-Центр»
Ген.директор
3-77-55 ПРЕЗИДЕНТ
ТОР «СПП СГО»
baltikasov.68@mail.ru
2. Полосин
Сергей
Гаврилович
Советский доп.офис КБ
«Энерготрансбанк»
территор. директор
3-31-61 ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ
Банковский сектор
polosin59@mail.ru
3. Воищев
Николай
Георгиевич
Ген. Директор ПКФ
БВК — Инвест
3-51-03 Логистика,складские
услуги
bvk2009@bk.ru
4. Губинская
Эрланда
Юлиановна
Торговая фирма
«Элита», ИП
3-83-25 Торговое предприятие stroisezon@mail.ru
5. Ромашко
Надежда
Андреевна
Типография «Наса»,
учредитель ООО
«Рефайди Балтия»
3-12-80 Услуги типографии office@rfidbaltia.ru
6. Казлов
Алексей
Владимирович
Торговое предприятие «Европа», ИП
Казлова Людмила Васильевна
3-70-50 Торговое предприятие europa-tilsit@yandex.ru
7. Саратовцев Владимир Юрьевич (Гайжаускас Антанас) ООО «РосЛит»
учредитель
3-64-98 Мебельное производство sotapkf@baltnet.ru
vladimir.saratovtsev@
gmail.com
8. Трунцас
Александр
Петрович
ООО «Модуль Советск» 3-52-16 Пищевое производство modulsov@mail.ru
9. Белов
Юрий
Михайлович
ОАО ЭЗ «Металлист – Ремпутьмаш»
исполнит.директор
6-23-09

6-21-27

Член президиума,
ремонт железно-дорожной техники
sovmet@yandex.ru
10. Тожибаев
Игорь Шарипжонович
ООО « Тожибаев и
К»
3-60-88 Член президиума
строительный бизнес
stroy-trans39@mail.ru
11. Варухин
Михаил Александрович
ООО «Экспресс – Советск» 3-71-22 Член президиума
Торговое предприятие
ofis-sov@yandex.ru
12. Дворянкина
Галина
Васильевна
Начальник страхового отдела ПАО «Росгосстрах» в Советске. 3-84-87р
6 06 97д
Член президиума
Страховая деятельность
sovetsk@king.rgs.ru
galinagv@inbox.ru
13 Гордиенко
Наталья Александровна
Доп.офис №8626/01999 Сбербанка
Руководитель
4-04-35 Банковский сектор tashareda@rambler.ru
nagordienko@sberbank.ru
14 Коваленко
Елена
Владимировна
операционный офис
г. Советска филиала № 7806 банка ВТБ24 ПАО,
Директор
3-19-30
3-19-20
Банковский сектор Kovalenko.EV@kalinin.vtb24.ru
15 Сиротенко
Ирина
Ивановна
Операционный офис «Неманский/39» Санкт Петербурского филиала №2 ПАО «Бинбанк» 3-40-20
3-31-04
Банковский сектор I.sirotenko@Binbank.ru
16 Топоров
Сергей  Владимирович
ООО «Евролайн» 8 911 459 18 52 Городской рынок tds2003@rambler.ru
17 Юозас
Бержонскис
ООО «Вичюнай
Русь»-генеральный директор
4-07-00
4-07-77
Пищевая промышленность vrus@vici.eu
rus-info@vici.eu
18 Шуляковский Михаил
Парменович
Восточно-строительная компания 3-57-75 Строительство vsk39@mail.ru
19 Пуйдокене
Любовь
Николаевна
ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»
директор
3-50-58
3-50-21
Образовательная деятельность tilzitman@gmail.com
tllzcollege@mail.ru
sotnikova
20 Лебедь
Татьяна Владимировна
ООО ЦН «ЛЕБЕДЬ» 3- 68- 69 Деятельность в сфере недвижимости Rlebed@bk.ru
Rieltlebed@rambler.ru
21 Комиссаров
Евгений
Игоревич
ООО «Смирнов-транспорт» Внутриобл-ые перевозки smirnovtransport@mail.ru
22 Щербанюк
Юрий
Алексеевич
ООО «Ной -ЛТД» 3-46-19 Строительство.
Член ревизионной комиссии
nevcastle@mail.ru
23 Тимохин Константин Валерьевич ООО «Балт – Экс-пресс» ООО «Скан Лайн» ООО  «Лео Логистик» 3-14-70 Автоперевозки leologistic@mail.ru
skylinesovetsk@grail.ru
gruzovoz39@mail.ru
24 Перегина
Ольга
Владимировна
ИП,сеть магазинов «Елена», «Соня», «Витязь» 3-46-91
3-79-98
Член Президиума
сеть торговых предприятий
bakkara@inbox.ru
25 Копылова
Ирина Владимировна
ИП,
Сеть магазинов на ул.Смоленской
Сеть магазинов Irina.solo.67@mail.ru
26 Гуляева
Раиса Константиновна
Кондитерская «Южанка» 3-24-98 Общественное питание lakomka39sov@gmail.com
27 Кашина
Нина
Александровна
ИП,
магазин «Ника»
3-66-34 Торговое предприятие kashin03@mail.ru
28 Окатый
Сергей Владимирович
ООО «Таис Плюс»,
генеральный директор
3-72-18 Лёгкая промышленность tais-plus@mail.ru
29 Сапожников
Андрей Вячеславович
ООО «Совлит» учредитель
Елена Васильевна Сапожникова
3-84-20 Пищевое предприятие-производство минводы sovlit@bk.ru
30 Беляев
Сергей Анатольевич
ООО «Глобус»
ООО «Балтком» ,генеральный директор
3-15-22 Пищевое предприятие-производство мясных и рыбных консервов globus9522@mail.ru
31 ——- ООО «Калининградский винодельческий завод» 3-79-82
3-78-88
Пр-во ликёро-водочных изделий kvzoffise@kdvz.ru
info@kdvz.ru
32 Исаенко
Константин Викторович
ООО «Фит-Лайф» 8921262 84 99 Спортивная деятельность fokkostik9a@inbox.ru
33 Подобытько Александр Анатольевич Арендодатель
(кафе «Рандеву»)
Общественное питание Sashapd@mail.ru
34 Потапов
Владимир
Петрович
ИП
(м-н и мастерские «Ювелир»)
Сфера услуг asteriks1965@mail.ru
35 Калинин
Александр Никанорович
ООО «Дилижанс_Балт» (м-н «Дилижанс») 3-20-45 Сеть торговых предприятий dilizans@inbox.ru
36 Бородавко Александр Аркадьевич ООО «Фарминвест» 3-21-18 Сеть аптек farminwest@yandex.ru
37 Лоскина
Елена
Михайловна
Агентство недвижи-мости «Эврика» 3-68-13
8906218-60-90
Сфера недвижимости evrika-tilsit@mail.ru
losking@mail.ru
38 Хусаинов
Рустэм
Диярович
Агентство недвижимости
« Гарант»
3-26-86 Сфера недвижимости garantsovetsk@mail.ru
39 Батуринцев Александр Иванович Индивидуальный предприниматель Торговое предприятие sovetsk2005@mail.ru
40 Логвинов
Александр Сергеевич
ЗАО «Типек»
генеральный директор
3-10-88 Пищевое производство-хлебобулочное производство info@tipek.ru
41 Титков
Юрий
Викторович
ООО «Евроконтакт» 3-67-39
Факс 3-53-38
Торговое предприятие evrocontact@yandex.ru
43 Муравьёв
Олег
Игоревич
ООО «Ростэк-2»
ООО «Багира транс»
Член президиума
авто, грузоперевозки
ooorostek@list.ru
44 Плотникова
Татьяна
Ионовна
Кал-ий
региональный
филиал АО
«Россельхоз-банк»,
операционный офис
№3349/55/1
3-16-57
3-16-99
Банковская сфера tplotnikova@kingd.rshb.ru
44 Cкворцов
Кирилл
Николаевич
STI Group
коммерческий. директор-Ольга Свирская
8-401-2660510,
84012660520
Производство бытовой техники soe@sti-group.org
skvor84@gmail.com
46 Кельманский
Данила
Сергеевич
МУП «Спецбюро» Советск 3-13-88
3-13-99
Ритуальные услуги ritual.sovetsk@mail.ru
47 Донченко
Сергей
Григорьевич
ООО «Стройресурс» 3-77-55 Строительство balticasov.68@mail.ru
48 Яковенко
Александр
Сергеевич
ООО «Балтсервис»
генеральный директор
84012 611-552 Производство прочих пищевых продуктов mark.shturmin@gmail.com
49 Смильгин
Виктор
Эдуардович
ООО «Сельхозбалт» 3-54-44 Пищевая промышленность-выращивание грибов и грибниц(мицелия) milgins@mail.ru
selhozbalt@mail.ru
50 Гаврилова
Любовь
Ивановна
Арендодатель
(кафе «Престиж»)
Розничная торговля lyubovgavvrilovovs@yandex.ru
51 Шушлебин
Юрий
Николаевич
ИП
магазин «Птица»
3-68-45 Оптово-розничная
торговля,продукты питания
torgvariant39@yandex.ru
52 Ломтадзе
Зураб
Джемалович
ИП Розничная торговля 1zurab@mail.ru
53 Жебуренок
Эдуардович
Анатольевич
ООО «Промевропак»,
генеральный директор.
6-50-31
3-50-33 факс
Оптово-розничная торговля tilzitpack@baltnet.ru
firma.17@yandex.ru
54 Кобцева
Ольга
Вячеславовна
Арендодатель
(магазин «Ирида»)
Кобцев Тимофей Александрович- ИП
Арендодатель o.kobceva@mail.ru
55 Волкова
Елена
Владимировна
ИП
салон «Скарлет»
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты rolandosboy@mail.ru
56 Бреус
Екатерина
Владимировна
ИП
салон «Жасмин»
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты Katrinka.09@mail.ru
57 Спирина
Анжела
Сергеевна
ИП
кондитерская «TilzitA”
Производство хлебобулочных и кондитерских изделий spirina-angela@mail.ru